Organización

Mesa Directiva

Ing. Elliot Vernet

Presidente

Ing. Francisco Aceves

Vicepresidente

Ing. Herberth Bravo

Tesorero

Ing. Marcela Torres

Secretario

presidente@somib.org.mx

elliot_vernet@hotmail.com

vicepresidente@somib.org.mx

ing.faceves@gmail.com

tesorero@somib.org.mx

herberth.bravo@gmail.com

 mtorres@somib.org.mx

biotomy774@gmail.com

Dra. Nelly Gordillo Castillo

Editor Revista Mexicana de Ingeniería Biomédica

Ivette Patrón Villegas

Oficialía Técnica

Jesús Gabriel Ambriz Saldívar

Vinculación de Academia y Universidades

  rmib.somib@gmail.com

nelly.gordillo@uacj.mx

 ipatron@somib.org.mx
ivette.patron@hotmail.com

 gambriz@somib.org.mx jesus.ambriz@udem.edu

© 2014 Sociedad Mexicana de Ingeniería Biomédica

AVISO DE PRIVACIDAD

Sitio Web Desarrollado por: